HTB-3100 HTB-3100A/B 25KM netLINK 10/100M monomode monomode fibre WDM convertisseur de médias A 1310nm-TX B 1550nm-TX

m132599
Disponible
€7.27 €9.09
1
Ajouter au panier

Caractéristiques:

La transmission des signaux optiques d'un canal peut être effectuée par une seule fibre. Il a doublé en quantité de transmission de données de fibres par rapport au type de fibres jumelles.

La fonction de négociation automatique permet au port UTP de sélectionner automatiquement 10M ou 100M et Duplex intégral ou semi-Duplex.

Le port UTP prend en charge le croisement automatique MDI / MDI-X

Soutien de contrôle de débit

Soutien 1552 octets

Le circuit interne du tonnerre empêché pourrait réduire considérablement les dommages du convertisseur causés par l'induction de foudre.

Conception de l'alimentation interne ou externe pour la sélection par les utilisateurs

Spécification:

Marque de produit: NETUNK

Modèle de produit: HTB-3100A-B

Nom du produit: émetteur-récepteur monomode de la Fiber 100M

Distance de Transmission: 25Km

Interface de Fiber: interface de SC

Transmission longueur d'onde:

UN terminal TX1310nm RX1550nm

B terminal TX1550nm RX1310nm

Taux de Transmission: 100 mégaoctets

Taille du produit: 94*70*25mm

Matériau du produit: métal de haute qualité

Emballage inclus:

2 x émetteur-récepteur

2 x alimentation externe

Notes:

1. En raison de la différence entre les différents moniteurs, l'image peut ne pas refléter la couleur réelle de l'article. Nous garantissons que le style est le même que celui indiqué sur les images.

2. En raison de la mesure manuelle et des différentes méthodes de mesure, veuillez permettre une déviation de 1 à 3cm. Merci!

Mots-clés: decodeur iptv cobra, cage oiseau moderne, elephant bleu tarif, casquette capricorn, dentelle luxury top, cercle bois serrage, dentelle metre doré, convertiseur 6v 12v, dentelle lit rideau.

Spécification

  • Origine: CN (Origine)
  • Color: Pink
  • Numéro de Modèle: Single Mode Single Fiber 100M Transceiver